Ответы как самостоятельно сдать отчетность в налоговою через интернет otchetmaster.ru.

Жаропонижающие препараты, лекарства от темпаратуры

Жаропонижающие препараты, лекарства от темпаратуры


 

Сравнение товаров (0)


Капсулы жаропонижающие и болеутоляющие Burana 400 мг 10 шт Burana

Капсулы жаропонижающие и болеутоляющие Burana 400 мг 10 шт. Burana Использование   Препарат используется для облегчения боли и снижения температуры. Он снимает головная боль, зубная боль, менструальные боли, боли в мышцах и суставах. Кроме того, он используется для обычной простуды или ..

644 р.

Капсулы жаропонижающие и болеутоляющие Burana 400 мг 20 шт Burana

Капсулы жаропонижающие и болеутоляющие Burana 400 мг 20 шт. Burana Использование   Препарат используется для облегчения боли и снижения температуры. Он снимает головная боль, зубная боль, менструальные боли, боли в мышцах и суставах. Кроме того, он используется для обычной простуды или ..

1262 р.

Капсулы жаропонижающие и болеутоляющие Burana 400 мг 30 шт Burana

Капсулы жаропонижающие и болеутоляющие Burana 400 мг 30 шт. Burana Использование   Препарат используется для облегчения боли и снижения температуры. Он снимает головная боль, зубная боль, менструальные боли, боли в мышцах и суставах. Кроме того, он используется для обычной простуды или ..

1740 р.

Раствор жаропонижающий и болеутоляющий Burana 20 мг 100 мл Burana

Раствор жаропонижающий и болеутоляющий Burana 20 мг 100 мл. Burana   Использование   Препарат используется для облегчения боли и снижения температуры. Он снимает головная боль, зубная боль, менструальные боли, боли в мышцах и суставах. Кроме того, он используется для обычной прос..

845 р.

Раствор жаропонижающий и болеутоляющий Burana 20 мг 200 мл Burana

Раствор жаропонижающий и болеутоляющий Burana 20 мг 200 мл. Burana   Использование   Препарат используется для облегчения боли и снижения температуры. Он снимает головная боль, зубная боль, менструальные боли, боли в мышцах и суставах. Кроме того, он используется для обычной прос..

1547 р.

Свечи жаропонижающие PANADOL 125 мг 10 шт GlaxoSmithKline

Свечи жаропонижающие PANADOL 125 мг 10 шт. GlaxoSmithKline Использование Облегчения боли и снижения температуры.   Дозировка   Рецепт предписано врачом или при самолечении пакеты дозировки. У взрослых доза обычно составляет 500-1000 мг 1-3 раза в день. Максимальная доза парац..

725 р.

Сироп от боли для детей от 1 года DOLORMIN für Kinder Ibuprofensaft 40 mg/ml Suspension 100 мл Dolormin

Сироп от боли для детей DOLORMIN für Kinder Ibuprofensaft 40 mg/ml Suspension 100 мл Dolormin Активный ингредиент: Ибупрофен Dolormin для детей с ибупрофен является полезным при лечении лихорадки, боли и воспаления у детей в возрасте от 6 месяцев и действует быстро и надежно. подробности ..

413 р.

Сироп от боли для детей от 6 месяцев DOLORMIN für Kinder Ibuprofensaft 20 mg/ml Suspension 100 мл Dolormin

Сироп от боли для детей DOLORMIN für Kinder Ibuprofensaft 20 mg/ml Suspension 100 мл Dolormin Активный ингредиент: Ибупрофен Dolormin для детей с ибупрофен является полезным при лечении лихорадки, боли и воспаления у детей в возрасте от 6 месяцев и действует быстро и надежно. подробности ..

542 р.

Средство от боли DOLORMIN Extra Filmtabletten 20 таблеток Dolormin

Средство от боли DOLORMIN Extra Filmtabletten 20 таблеток Dolormin Активный ингредиент: ибупрофен DL -лизина Для легкой до умеренной боли, такие как головная боль, зубная боль и менструальной боли или лихорадки.  Каждая таблетка содержит 400 мг ибупрофена (684 мг ибупрофена соответственно,..

903 р.

Таблетки болеутоляющие и жаропонижающие с парацетамолом PARACETAMOL 500-1A Pharma Tabletten 10 шт 1A Pharma

Таблетки болеутоляющие и жаропонижающие с парацетамолом PARACETAMOL 500-1A Pharma Tabletten 10 шт 1A Pharma Действующее вещество: парацетамол. Парацетамол является болеутоляющим и жаропонижающим активным ингредиентом, подтвержденным с 1956 года. Парацетамол 500 - 1 Фарма® обычно хорошо перенос..

103 р.

Таблетки болеутоляющие и жаропонижающие с парацетамолом PARACETAMOL 500-1A Pharma Tabletten 20 шт 1A Pharma

Таблетки болеутоляющие и жаропонижающие с парацетамолом PARACETAMOL 500-1A Pharma Tabletten 20 шт 1A Pharma Действующее вещество: парацетамол. Парацетамол является болеутоляющим и жаропонижающим активным ингредиентом, подтвержденным с 1956 года. Парацетамол 500 - 1 Фарма® обычно хорошо перенос..

155 р.

Таблетки жаропонижающие PANADOL Comp 500 / 65 мг покрытые оболочкой 12 шт GlaxoSmithKline

Таблетки жаропонижающие PANADOL Comp 500 / 65 мг покрытые оболочкой 12 шт. GlaxoSmithKline   Таблетки и шипучие таблетки, содержащие парацетамол 500 мг (мг) и 65 мг кофеина. Использование Препарат используется для облегчения боли и снижения температуры. Он снимает головную боль, ..

568 р.

Таблетки жаропонижающие PANADOL Novum 500 мг покрытые оболочкой 12 шт GlaxoSmithKline

Таблетки жаропонижающие PANADOL Novum 500 мг покрытые оболочкой 12 шт. GlaxoSmithKline Использование Облегчения боли и снижения температуры.   Дозировка   Рецепт предписано врачом или при самолечении пакеты дозировки. У взрослых доза обычно составляет 500-1000 мг 1-3 раза в д..

463 р.

Таблетки жаропонижающие PANADOL Novum 500 мг покрытые оболочкой 30 шт GlaxoSmithKline

Таблетки жаропонижающие PANADOL Novum 500 мг покрытые оболочкой 30 шт. GlaxoSmithKline Использование Облегчения боли и снижения температуры.   Дозировка   Рецепт предписано врачом или при самолечении пакеты дозировки. У взрослых доза обычно составляет 500-1000 мг 1-3 раза в д..

987 р.

Таблетки жаропонижающие и болеутоляющие Burana 200 мг покрытые оболочкой 20 шт Burana

Таблетки жаропонижающие и болеутоляющие Burana 200 мг покрытые оболочкой 20 шт. Burana Использование   Препарат используется для облегчения боли и снижения температуры. Он снимает головная боль, зубная боль, менструальные боли, боли в мышцах и суставах. Кроме того, он используется для о..

552 р.

1 2 > >|
Показано с 1 по 15 из 24 (всего 2 страниц)