лекарства из Финляндии

 

Сравнение товаров (0)


Порошок Burana жаропонижающий и болеутоляющий 400 мг 10 шт Burana

Порошок жаропонижающий и болеутоляющий Burana 400 мг 10 шт Burana   Использование   Для облегчение боли и уменьшения лихорадки. Ибупрофен уменьшает головная боль, зубная боль, менструальные спазмы, боль при артрите, мигрени, боли в мышцах и боли в суставах. Кроме того, ..

568 р.

Порошок Burana жаропонижающий и болеутоляющий 400 мг 20 шт Burana

Порошок жаропонижающий и болеутоляющий Burana 400 мг 20 шт Burana   Использование   Для облегчение боли и уменьшения лихорадки. Ибупрофен уменьшает головная боль, зубная боль, менструальные спазмы, боль при артрите, мигрени, боли в мышцах и боли в суставах. Кроме того, ..

947 р.

Препарат от бессонницы  с мятой MELAREST VAHVA 1.5 MG 80 таблеток Melarest

Препарат от бессонницы  с мятой MELAREST VAHVA 1.5 MG 80 таблеток Melarest Сильный, поглотила мелатонин ввод сна. Мелатонин помогает сократить засыпание и облегчить индивидуальные эффекты разницу во времени. Эффект достигается за счет сокращения времени сна 1 мг, а разница во времени..

1784 р.

Спрей для горла GoldZyme от гриппа и простуды 20 мл GoldZyme

Спрей для горла от гриппа и простуды GoldZyme 20 мл GoldZyme Простота в использовании спрея для полости рта против гриппа и простуды для всей семьи. Спрей для полости рта образует защитную пленку на локальном полости рта и горла слизистой, когда вирусы гриппа не достигают слизистых оболочек. C..

2714 р.

Спрей для горла GoldZyme от гриппа и простуды 7 мл GoldZyme

Спрей для горла от гриппа и простуды GoldZyme 7 мл GoldZyme Простота в использовании спрея для полости рта против гриппа и простуды для всей семьи. Спрей для полости рта образует защитную пленку на локальном полости рта и горла слизистой, когда вирусы гриппа не достигают слизистых оболочек. Co..

1537 р.

Спрей нозальный PREVALIN ALLERGY от аллергии 20 мл Prevalin

Спрей нозальный от аллергии PREVALIN ALLERGY 20 мл Prevalin Быстродействующий назальный спрей против симптомов аллергии. Превал против аллергии инактивирует аллергены, предотвращает симптомы аллергии, а также для очистки слизистых оболочек носа. Назальный спрей образует тонкий гелеобразны..

1405 р.

Спрей от насморка 1 MG/ML NENASUMUTE 10 ML OTRIVIN

Спрей от насморка OTRIVIN 1 MG/ML NENÄSUMUTE 10 ML Отривин используется для: - симптоматического лечения заложенности носа при сенной лихорадке, простуде, синуситах, аллергических ринитах; - облегчения отхождения секрета при болезнях придаточных пазух; - вспом..

419 р.

Спрей от насморка MENTHOL SAILYTYSAINEETON 1 MG/ML NENASUMUTE 10 ML  OTRIVIN

Спрей от насморка OTRIVIN MENTHOL SÄILYTYSAINEETON 1 MG/ML NENÄSUMUTE 10 ML Отривин используется для: - симптоматического лечения заложенности носа при сенной лихорадке, простуде, синуситах, аллергических ринитах; - облегчения отхождения секрета при болезнях придаточных пазух; - всп..

663 р.

Спрей от насморка Naso-Seesamioljy с кунжутным маслом 10 ML RatioPharm

Cпрей от насморка с кунжутным маслом Naso-Seesamiöljy 10 ML RatioPharm кунжутное масло, содержащие назального спрея сухие слизистых оболочек носа. без Консервантов. 1-3 брызг в каждую ноздрю три раза в день. Состав  100% кунжутное масло.   ..

807 р.

Спрей от насморка SAILYTYSAINEETON 1 MG/ML NENASUMUTE 10 ML OTRIVIN

Спрей от насморка OTRIVIN SÄILYTYSAINEETON 1 MG/ML NENÄSUMUTE 10 ML Отривин используется для: - симптоматического лечения заложенности носа при сенной лихорадке, простуде, синуситах, аллергических ринитах; - облегчения отхождения секрета при болезнях придаточных пазух; - вспомогател..

522 р.

Спрей от насморка для детей SAILYTYSAINEETON 0,5 MG/ML NENASUMUTE (LASTEN) 5 ML OTRIVIN

Спрей от насморка для детей OTRIVIN SÄILYTYSAINEETON 0,5 MG/ML NENÄSUMUTE (LASTEN) 5 ML Отривин используется для: - симптоматического лечения заложенности носа при сенной лихорадке, простуде, синуситах, аллергических ринитах; - облегчения отхождения секрета при болезн..

522 р.

Средство от аллергии CETIRIZIN 10 мг 10 таблеток RatioPharm

Таблетки от аллергии CETIRIZIN 10 мг 10 шт RatioPharm Действуещее вещество   Цитиразин   Использование по назначению лечение и профилактика аллергических симптомов ринита. Кроме того, лечение хронической крапивнице или крапивницы. дозировка Медицина используется вместе с сам..

409 р.

Средство от аллергии CETIRIZIN 10 мг 30 таблеток RatioPharm

Таблетки от аллергии CETIRIZIN 10 мг 30 шт RatioPharm Действуещее вещество   Цитиразин   Использование по назначению лечение и профилактика аллергических симптомов ринита. Кроме того, лечение хронической крапивнице или крапивницы. дозировка Медицина используется вместе с сам..

863 р.

Средство от бессонницы 1,5 мг мелатонина SininenUni 150 таблеток Terveyskaista

Снотворное 1,5 мг мелатонина SininenUni 150 таблеток Terveyskaista SininenUni  Мелатонин 1,5 мг  длительного действия Лучшие ночи, радостные дни!  SininenUni 1,5 мг мелатонина , чтобы помочь вам спать отдыхать лучше ночью, и в этом случае ты выполняешь работу в т..

2599 р.

Средство от бессонницы MELAREST 1 MG 100 шт (коробка) Melarest

Препарат от бессонницы  MELAREST 1 MG 100 шт (коробка) Melarest Все продукты Melarest мелатонина, содержащие 1 мг мелатонина. Мелатонин вырабатывается шишковидной железой в мозге, в частности, гормон, который участвует в регуляции цикла сон-бодрствование. секреции мелатонина увеличиваетс..

1775 р.

1 2 > >|
Показано с 1 по 15 из 26 (всего 2 страниц)